00:00/07:00

Nossa Gente (reprise)

07:00/08:00

Universal

08:00/08:30

TVB Rural (reprise)

08:30/09:00

TV Bio

09:00/10:00

Canto da Terra (reprise)

10:00/10:30

Caminhos do Brasil

10:30/11:30

Arquivo da Semana (reprise)

11:30/12:00

Juntos Somos Melhores (reprise)

12:00/12:10

Momento ABEEA (reprise)

12:10/12:40

Contrypira (reprise)

12:40/13:00

TV Bio

13:00/14:00

Luz Camera Ação Contra o Câncer (reprise)

14:00/15:00

Nossa Gente (reprise)

15:00/16:30

Programa do Sol (reprise)

16:30/17:30

TVB Série Debates (reprise)

17:30/18:00

Momentos Paty Murta (reprise)

18:00/19:00

O Melhor desta Terra (reprise)

19:00/20:00

Quero Saber? (reprise)

20:00/22:00

Culto Iamir

22:00/22:30

PMG Policia (reprise)

22:30/23:00

Documentários

23:00/00:00

Universal

00:30/01:30

Universal

01:30/06:00

Rádio TVB FM

06:00/07:00

Universal

07:00/07:30

Documentários e Educar

07:30/10:00

Manhã em Foco

10:00/10:15

Brasileiros Imóveis (reprise)

10:15/10:30

TV Bio

10:30/10:55

Tele Dicas

10:55/11:00

Boletim de Notícias

11:00/12:00

Universal

12:00/13:00

Jornal do Meio Dia

13:00/13:30

Teledicas

13:30/14:30

Esporte Total

14:30/14:45

TV Bio

14:45/16:00

Nossa Tarde

16:00/16:05

Língua Urbana

16:05/16:10

Minuto Educar

16:10/16:15

Boletim de Notícias

16:15/16:45

CRC conversa

16:45/17:15

Universal Gravado

17:15/17:45

Programa Clássicos (reprise)

17:45/17:55

TVB Educar

17:55/18:00

Língua Urbana

18:00/18:45

TVB Escola

18:45/19:00

Brasileiros Imóveis

19:00/20:00

Cidade News

20:00/20:25

Teledicas

20:25/21:00

TV Bio

21:00/22:00

Luz Câmera Ação Contra o Câncer

22:00/22:30

Tempo de Resgate

22:30/23:30

Parruchieri na TV

23:30/00:30

Última Hora

00:30/01:30

Universal do Dia

01:30/06:00

Rádio TVB FM

06:00/07:00

Universal

07:00/07:30

Documentários e Educar

07:30/10:00

Manhã em Foco

10:00/10:15

Brasileiros Imóveis (reprise)

10:15/10:30

TV Bio

10:30/10:55

Teledicas

10:55/11:00

Boletim de Notícias

11:00/12:00

Universal

12:00/13:00

Jornal do Meio Dia

13:00/13:30

Teledicas

13:30/14:30

Esporte Total

14:30/14:45

TV Bio

14:45/16:00

Nossa Tarde

16:00/16:05

Língua Urbana

16:05/16:10

Minuto Educar

16:10/16:15

Boletim de Notícias

16:15/16:45

Caminhos do Brasil (reprise)

16:45/17:15

Universal Gravado

17:15/17:45

Documentários

17:45/17:55

TVB Educar

17:55/18:00

Língua Urbana

18:00/18:45

TVB Escola

18:45/19:00

Brasileiros Imóveis

19:00/20:00

Cidade News

20:00/20:25

Tele Dicas

20:25/20:30

TV Bio

20:30/21:30

Arena do Futuro

21:30/22:00

Acib na TV

22:00/23:00

Nossa Gente

23:00/23:30

Documentários

23:30/00:30

Última Hora

00:30/01:30

Universal Madrugada do dia

01:30/06:00

Rádio TVB FM

06:00/07:00

Universal

07:00/07:30

Documentários e Educar

07:30/10:00

Manhã em Foco

10:00/10:15

Brasileiros Imóveis (reprise)

10:15/10:30

TV Bio

10:30/10:55

Tele Dicas

10:55/11:00

Boletim de Notícias

11:00/12:00

Universal

12:00/13:00

Jornal do Meio Dia

13:00/13:30

Tele Dicas

13:30/14:30

Esporte Total

14:30/14:45

TV Bio

14:45/16:00

Nossa Tarde

16:00/16:05

Língua Urbana

16:05/16:10

Minuto Educar

16:10/16:15

Boletim de Notícias

16:15/16:45

Documentários

16:45/17:15

Universal Gravado

17:15/17:30

TVB Educar

17:30/18:00

O melhor desta terra (reprise)

18:00/18:45

TVB Escola

18:45/19:00

Brasileiros Imóveis

19:00/20:00

Cidade News

20:00/20:25

Tele Dicas

20:25/20:30

TV Bio

20:30/21:00

Fazenda Esperança

21:00/21:30

TVB Rural

21:30/22:00

TVB Educar

22:00/23:00

Saúde na TV

23:00/23:30

Documentários

23:30/00:30

Última Hora

00:30/01:30

Universal do dia

01:30/06:00

Rádio TVB FM

06:00/07:00

Universal

07:00/07:30

Documentários

07:30/10:00

Manhã em Foco

10:00/10:15

Brasileiros Imóveis (reprise)

10:15/10:30

TV Bio

10:30/10:55

Tele Dicas

10:55/11:00

Boletim de Notícias

11:00/12:00

Universal

12:00/13:00

Jornal do Meio Dia

13:00/13:30

Tele Dicas

13:30/14:30

Esporte Total

14:30/14:45

TV Bio

14:45/16:00

Nossa Tarde

16:00/16:05

Língua Urbana

16:05/16:10

Minuto Educar

16:10/16:15

Boletim de Notícias

16:15/16:45

Documentários

16:45/17:15

Universal Gravado

17:15/17:45

Documentários

17:45/17:55

TVB Educar

17:55/18:00

Língua Urbana

18:00/18:45

TVB Escola

18:45/19:00

Brasileiro Imóveis

19:00/20:00

Cidade News

20:00/20:25

Tele Dicas

20:25/20:30

TV Bio

20:30/21:30

TVB Série Debates

21:30/22:00

Juntos Somos Melhores

22:00/23:00

Canto da Terra (reprise)

23:00/23:30

TVB Rural (reprise)

23:30/00:30

Última Hora

00:00/01:00

Última Hora

01:00/02:00

Universal

02:00/06:00

Reprises

06:00/07:00

Universal

07:00/07:30

Documentários e Educar

07:30/10:00

Manhã em Foco

10:00/10:15

Brasileiros Imóveis

10:15/10:30

TV Bio

10:30/10:55

Tele Dicas

10:55/11:00

Boletim de Notícias

11:00/12:00

Universal

12:00/13:00

Jornal do Meio Dia

13:00/13:30

Tele Dicas

13:30/14:30

Esporte Total

14:30/14:45

TV Bio

14:45/16:00

Nossa Tarde

16:00/16:05

Língua Urbana

16:05/16:10

Minuto Educar

16:10/16:15

Boletim de Notícias

16:15/16:45

Acib na TV (reprise)

16:45/17:15

Universal Gravado

17:15/17:45

Documentários

17:45/17:55

TVB Educar

17:55/18:00

Língua Urbana

18:00/18:45

TVB Escola

18:45/19:00

Brasileiros Imóveis

19:00/20:00

Cidade News

20:00/20:25

Tele Dicas

20:25/20:30

TV Bio

20:30/21:00

Programa Policía Militar

21:00/21:30

O Melhor desta Terra

21:30/22:00

Momentos Paty Murta

22:00/22:30

Tempo Resgate

22:30/00:00

Programa do Sol

00:00/00:45

TVB Escola (reprise)

00:45/01:00

TV Bio

01:00/03:00

Culto Iamir

03:00/07:00

Reprises

07:00/08:00

Universal

08:00/09:30

Manhã em Foco (Reprise)

09:30/09:55

Tele Dicas (reprise)

09:55/10:40

TVB Escola (reprise)

10:40/11:00

Fazenda Esperança (reprise)

11:00/12:00

Parrucchierri na TV (reprise)

12:00/13:00

Jornal do Meio-Dia

13:00/13:30

Programa Clássicos

13:30/14:00

CountryPira

14:00/14:30

Documentários

14:30/15:30

Bíblia Fácil

15:30/15:40

Momento ABEAA

15:40/16:00

TV Bio

16:00/17:00

Quero Saber?

17:00/18:00

Arquivo da Semana

18:00/19:00

Canto da Terra

19:00/20:00

Saúde na TV (reprise)

20:00/20:30

Documentários

20:30/21:00

O Melhor desta Terra

21:00/21:30

CRC (reprise)

21:30/22:00

Itaú Cultural

22:00/23:00

Nossa Gente (reprise)

23:00/00:00

Universal